Яна

Я интроверт. Работал последние 8 лет программистом. Но мне это не нравится. Куда пойти работать?

Алишер Сафаров

Ну к примеру экономистом.. тоже если устроишься на предприятие.. работа в офисе и за компом.. так же.. рерайтер например (переделывание текстов для сайтов-так же часто на дому эта работа), или переводчик.. но переводчик чисто текстов..)