Елена Евдокимова

Стоит работать программистом?

Это престижная работа? Реально ли устроится после универа на хорошую работу? Плюсы и минусы. Ваше мнение.

Это сложно?

Мне это интересно, тем более у меня есть успехи в области информационных технологий.

Вадим Терещенко

это должно быть тебе интересно, если нет, то не стоит

Ирина Кузелева

самые умные так и работают-))

Андрей Андрей

Для девушек крайне не рекомендуется, ибо это непосильный физический труд: не считая самой работы за компьютером, нужно ежедневно выпивать пару литров чая/кофе/пива, играть в теннис, участвовать в совещаниях, иногда без закуси...

Па
Павел

Это сложно