Amante De La Muerte

Как устроиться в mail.group? Я не программист, но все бы все отдала чтобы работать на mail.ru

Руслан Исаев

Иди лучше ВКонтакте работать, там хоть Павел Дуров молодой и симпатичный 🙂

Алексей Бесшапошников

а я вот в гугле мечтаю работать) ) советую посмотреть фильм "кадры" как раз о нем.
как по мне, на меил ру не интересно)

Денис Филатов

А мне по, в смысле до лампочки. Я здесь работаю и мне нравится 🙂 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]