Алексей Миняев

стоит ли мне работать там ?

Мне 20 лет. Устроился на работу кадравиком. Перед этим долго искал работу. Посетил с выше 50-ти собеседований. Сейчас отработал полгода. Коллеги говорят желательно ещё поработать для опыта. А тут я больше сидеть не могу. Мне приходится сдерживать слёзы так как план мой постоянно растёт и он не возможет и не реален. Здесь я получаю 15 тыс. в месяц -13%. Но тут много опыта я полноценный кадравик. Сам приглашаю, собеседую и принимаю решение будет ли он у нас работать. Работаю в Консультант +
В общем мне надо ещё, моя нервная система больше не выдерживает. Здесь как в аду.
Что лучше дальше сражаться с мечём или отвернуться и пойти в другую сторону ?

Ив
Иван

наберешься опыта и опять же на работу такого типа устроишься.

Юрий Арчаков

Пробуйте найти себе работу, а пока не нашли -не увольняйтесь. Разошлите свое резюме в хорошие организации. сама через это прошла, но позхвонили и пригласили на работу. Вот уже 5 лет там работаю и вспоминаю прежнее место, как страшный сон. Дерзайте и бог Вам в помощь

Ан
Анюта

Пол года для кадровика это очень мало, вас потом могут взять либо помощником кадровика либо пригласить на сомнительные вакансии. Ищите плюсы в нынешней работе:
1 работа в многозадачности
2 умение переключатся с одной работы на другую
3 умение распределять свое рабочее время
4 работа в единственном числе, а также опыт самостоятельно принимать решения
Если у вас хороший коллектив, и адекватное руководтсво не стоит спешить, обратите внимание руководителя на большой объем работы, не стесняйтесь просить повышения З/П, возможно при фактическом пвышении ЗП вы сами измение отношение к своей работе.
Я работала кадровиком в компании несколько лет а в период кризиса увеличился объем работ, и с каждым днем все беольше и больше, через некоторое время уволилась отдыхала 1 год, а потом не могла устроится по специальности, но все же устроившись, я попола в такую Ж.... что предыдущая работа казалась Раем на земле, так что Иван все относительно. Рабтайте еще пол года, потом ищите.
Удачи!!!

Lena

Сражаться, но потихому искать другую работу....