Lusilda Yudashkina

А как Вы боитесь со стукачами и клеветой на работе???

С1
Сергей 1

со стукачами бессмысленно бороться, так как их 80% коллектива

Василий Жирнов

Не боимся.. . И не боремся.. . У нас их не может быть по определению...

Anna Vologina

на меня стучали, старалась делать свою работу так чтоб не к чему было и придраться и по меньше-говорить что-либо в присутствии стукача, не опаздывать, не уходить раньше и тд... С клеветой бороться не получилось-выжили