Роберт Усманов

Что такое клевета? Как накажут за клевету?

Наталья Мардиева

Клевета в России-это когда публично говоришь правду про власть

Игорь Курский

Вот например Вы скажете что все менты взяточники. А министр МВД обидится и скажет Вам, что он не взяточник, а он собиратель. Ему орден, Вам турма...

Владислав Рудман

Например обозвать гаранта пидором!
Это же клевета!
Ну или похоже.

Сергей Сер

Клевета - это искажение истины. Клевещут все и вся, пытаясь выдать клевету за истину, потому что истину невозможно описать. Мы можем описать только малую грань постоянно меняющегося времени. Говорим с вами 1 минуту, а Земля уже 30 км рванула. По жизненной практике всё-таки работает принцип равновесия: не суди и судим не будешь, не желай другому того, что не пожелал бы себе, всё всем возвращается. А так что-то кому-то доказывать и метать биссер, тратить себя и время на бессмысленные вещи.

Игорь

будьте добрее
и ни за что не придется отвечать