Людмила Булкина

Когда строго накажут еврейку Толоконникову которая танцевала в церкви

Михаил Мороз

В ответ на выступление пусек, патриарх кирилл пообещал станцевать голым в синагоге.

Екатерина Фадеева

А в вашем вопросе что главное : ее национальность, совершенное действие или отсутствие наказания за то, за что в нормальной стране просто выписали бы штраф?

Галина Гроздева

Что-то ты очень напираешь на то, что она еврейка - сам что ль с прожидью?

Sergey Kim

ее наказали не за танцы, а за обращение к богородице, да и фамилия Толоконникова не похожа на еврейскую

Ланочка Честная

Выяснилось что она - русская, т. к её прадед по двоюродной) бабушке) ) - татарин.
Поэтому её осудили не на 2 всего годика - а на целых 24 месяца ! ;)) - Русофобы !;))

L7
Leito 7

ага ...четвертуем и за живём .

Анна Кулагина

Условное ей вроде дали, не помню уже.

Katerina

Они пели антипутинские песни!

сми как всегда все переврало.

Сергей Денисеня

...а как же про прощение божие... .
ПРОСТИТЬ... и самому себе не навредить.. .
...осознала - ведь главное...

Дмитрий Искатель

скоро выустят...

Яна Нарбекова

Когда у власти будут русские

Ольга

А тот танец, который танцевала именно она, не подпадает под статью со строгим наказанием.

Во
Вова

Её пожалели за *стучок*

ДА
Джамиля Апасова

Как отсидит, будет танцевать в синагоге.

Наталья Луканина

А давайте пустим ее по "кругу" без контрацептивов, а потом посмотрим кто первый заболеет... (