Наталья Корнеева

Письмо Толоконниковой. Имеет ли человек система нарушать права человека?

Дали уголовную статью за не уголовное преступление, а кощунство над культурными святынями. Но за то, что происходит в колониях, сидеть, прежде всего, должны те, кто от государства руководит этими зонами.

Если говорить о плясках в Храме, то максимальное наказание - это штраф, ну и может общественные работы — хулиганство больше не стоит!!! Люди которые требуют срок, да ещё и равносильный сроку за убийство — очень ведомые и зависимые в своих рассуждениях от манипуляций общественным мнением. Именно эти люди (или им подобные) во временна рассвета коммунистической идеологии свято верили в вождя всех народов, в неоспоримую правоту В.И. Ленина, ну и так далее. Не хочу обижать кого то, но нужно говорить правду людям, даже если это не всегда приятно! Так уж существует, что часть людей (очень малый могут думать, рассуждать независимо, беспристрастно — отсюда и суждения их более адекватны окружающей действительности, а остальная часть населения (совсем не обязательно России) это люди ведомые (проще сказать — большинство попугаев), которые мыслить своими мозгами увы не могут и принимают общепринятую точку зрения, образ жизни ну и т.д. Мнение большинства далеко не всегда — верное мнение (казалось бы парадокс, но это факт, иначе нельзя объяснить существование фашистской германии, стран победившего шариата и военного комунизма!!!) Я это к тому, что большинство высказавшихся резко негативно осуждают этих девушек. Их поступок не более предосудителен, чем дебош в ресторане (к тому же материального ущерба не было). А вот религиозные фанатики (как и любые фанатики в принципе) — это очень опасное явление.

Константинов Павел

человек страны не имеет права нарушать законы этой страны. Чего непонятно-то? Нарушаешь? -получай.

Лена Савина (Иванова)

Эта сучка Толоконникова в рот ее и жопу нехорошо за свою акцию получила
450 тыш евро. и бесплатного адвоката.
Это просто бизнес ( Инфа конкрета муж Толокнихи в Англии уже домик прикупил)
За какие херы .

D M G

это фейк

Ми
Минин

Это типа яичко в гнезде, а курочка в пи-де.

Тоня Ерёменко

А чьи права нарушила эта девушка, когда пришла в храм и устроила там шабаш?

Ве
Вера

с девками воевать проще.... а ваще девочка написала правду...

Бакмурат Сулайманов

Надюшка Толоконникова! Выступи в алтаре с рок-молитвой в просветерианской церкви США! или Англии! ! Удачи тебе!...

Михаил Никитин

Преступление не может быть не уголовным.

Корней Алексеич

она села неожиданно для себя (хотя заказчики ее мерзкой акции уверяли, что этого не произойдет) , потом выяснилось, что на зоне "невыносимые условия" - работать, оказывается, надо, а она отродясь этого не делала
ну и в чем тут нарушение прав человека? хотя тут действительно нарушены права.. . бездельника на безделье