Наталья Алгинина

Только Россия способна защитить права человека нарушаемые режимам США?

Наталия Турова

Не понял, объясни дураку. США что, права человека в России нарушает?

Юлия Симбиркина

Да по выступлению руководителей - как-то не очень.

Вадим Евсеев

Да, давайте еще начнем бомбить во имя этих прав человека.

@A
@ Angelochek @

Права человека - миф

Айгерим

Конечно! только с оговоркой, если это высокопоставленный человек из Пжив

Юл
Юлия

Нет конечно. Если государству не выгоден человек - то ни там ни там прав у него не будет)

Лена Горохова

Россия не может, поскольку сама направо и налево нарушает права человека. Максимум, что она может — слегка ограничить беспредел, который творят американцы. Очень-очень слегка.