Мария Карпенко

Опять США выставил рейтинг России "минимум", за несоблюдение прав человека.. . А разве они не правы?

Иван

что - недают проводить пидорпарад?

Денис Янчук

Их рейтинги путь сами и живут с ними

Алексей Кондрашов

Правы-только не им говорить о ПРАВЕ! Какие права они соблюдали развязывая бойню в Югославии, Ливии, Сирии, Ираке, Афганистане? ! О праве может говорить только тот, кто сам--прав!

Юрий Самотолков

Как ни печально это признавать, но тут США правы - у нас все законы против общества. О каких правах человека тут можно говорить?

Egen Vorobev

Ничего, наши вожди их тоже при случае проминусят...)

Елена

всмысле мы гамосеков не любим и Ходорковского посадили) ) тогда это типа похвала для нас))

Им
Императрица

А твои права не соблюдаются?

Евгения Белоусова

Хватит бредить заграницей, если там не был. Меньше надо смотреть Рэмбо 3

Сергей Танцаров

они сами не соблюдают эти права и при этом переводят стрелки на нас.

Alone Black Wolf

А судьи кто?

Виктор Бронников

Что за совковое отношение: придавать такое значение иностранному мнению?!

Ковалёв Иван Васильевич

А кто это такие - США? Это Бог? Судия? Верховный правитель? Какое их собачье дело? Они у меня с 1973 года в полном минусе - и я ещё не грохнул им на голову "Кузькину мать"...а мог бы.

Эрлан Дыйканбаев

кто больше всех нарушает права тот составляет рейтинги...

Жанна Галькевич

ну да-скоро будут за независимость частей тела-долой диктатуру головы!