Алла Сёмина

А по указанию или требованию сша, можно нарушать права человека?

ставте оценки пожалуйста!! ! ОСОБЕННО меня радуют оценки украинцев!! ! Россияне обратите внимание, КАКИЕ оценки они ставят!!!

Алексей Валиулин

совершенно возмутительно

Алексей Баранов

можно машку за ляжку

Светлана Дзуцева

да, кто сильнее тот и прав.

Елена Замотаева

У нас это делалось, делается и, боюсь, будет делаться, без оглядки на кого бы то ни было, в том числе и на США.
Но большинство населения (термин граждане тут не проходит) привыкло к поводырям-погонщикам, и просто боится собственной воли и ответственности.

Ок
Оксана

1. Чья армия сильнее - тот и миротворец!
2. По указанию США права человека нарушались только в бытность СССР: сильного военного и экономического противника.
3. Сейчас по указанию США права человека НЕ НАРУШАЮТСЯ, просто остальным странам разъясняют, как им этим странам с их "недочеловечным" населением понимать, что есть "права человека (американца) " и "права человека (не американца) ". И надо понимать, что они - эти права - разные.