Антон Шадрин

А они этим разве не нарушаю. т права человека?

С июня месяца постельное нательное белье а именно ТРУСЫ солдат российской армии будут делать в РАДИОМЕТКОЙ чтобы всегда знать о местонахождении солдата всегда
А как с нарушением прав человека? солдат что-это раб СКОТ или имущество армии? ? зубы пересчитали метку поставили -и работать раб служить раб

Юрий Царенков

Представляете сколько нужно меток для трусов? тут никаких денег не хватит.. . У вас что то с логикой хреново...

Вячеслав Сидоров

да нарушают .Это же Россия

Руслан Назаров

это же Россия, но служба сейчас только год.

Яна

солдат, конечно, не раб, но это солдат. Защита страны от врага. Или же ты себя этой защитой не видишь? Чужой спиной прикрыться хочешь