Сергей Гукин

В США защищают права человека. А в Рашке?

Юрий Черепанов

Что за бред ты несешь, никогда в США не защищали права человека, поменьше читай интернет и не смотри телевизор.

Анна Кириенко

В России, как ни странно прав у чела гораздо больше, чем у пиндосов

Инна Зудина

а в Рашке всем пох на твои проблемки

Елена Васютина

а в России таким как ты "человекам" с удовольствием разобьют рожу... и до суда дело не дойдёт

Даниял Маккаев

Вы что шутите, какие права в США))))))))

Анастасия Архипова

Еще сильнее. Человеков немного, но их так защищают от народа, что офигеть...

Андрей Михоленко

В списки стран, страны под названием Рашка не существует. Ты о чем, Володя Гэ***?

Надежда Буравцова

в России защищают права черножопым

Eldar

И в России защищают права человека. Зовут этого человека - Вова (но не обольщайся - не Вова Г.)))))

Виктория Мусакаева

Элитного человека Да
а простые в США не имеют прав

Марина Ефремова

А нам социальную справедливость подавай.

Алексей Иванов

Слово "Рашка" обычно говорит быдло
И потом-про прослушивание телефонов простых американцев слышал? Ну как, офигенно, да? Заподозрят тебя в терроризме-и все, здраствуй Гуантанамо

Наталья Иванникова

Не знаю такой страны РАШКА. если ты ничтожество, то и живешь в таком же окружении, не зря же за дырожопиков тут чесал . а нормальные граждане живут в нормальной стране-России.

Сергей

Почему такое неуважительное отношение к своей Родине? Нет Рашки есть Россия!

Евгения Бойченко

а кто вы такой?

Денис Розенберг

Если ты свою страну рашкой называешь, чего ты от неё вобще хочешь? Если ты с таким лицом по жизни ходишь? Как тебя любить?

Та
Танечка

ущемляют

Ал
Александр

Надоели эти вопли про права человека. Придумайте уже новую сказку. Эта тема уже избита.

Марина Миланович

В США совета по правам человека при президенте нет, а права человека есть.
В России совет (многочисленный) по правам человека при президенте есть, а прав у людей нет.

Но красная пропаганда гласит об обратном. Достаточно пролистать ответы тут.