Юл
Юлия

Еслиб я был президентом США, я бы рамотал рашку в дрова, а если бы ты был президентом сша?

Слава Калошин

СИДИ ЗАДРОТ ФЕРМУ НА МЫЛЕ МОТАЙ-СТРАТЕГ ХУЕВ!

Анастасия Штыкова

я бы стал горбачевым для сша и дал бы всем штатам свободы, каждый штат жил бы отдельно и сам по себе, а сам свалил бы потом

Галина Мишланова

Извращенец, тут же с юмором у людей туго 🙂 До инфаркта доведешь кого нибудь 🙂

Сергей Бузин

Рашка это историческое название Сербии. Получается, если бы ты был президентом США, ты бы повторил то, что США уже сделали в конце 90х на территории Югославии

Людмила

Спрятался бы в бункер, пустил по Рашке ракету и радовался бы что проблема перенаселения Америки так ее волновавшая исчерпана: ) ) И планете легче бы дышалось: ) ) Кстати вторую бы на Китай запустил, чтоб наверняка:))

Дмитрий Новоторцев

мечтать не вредно, но пока что там Обамка, а его выбор - мотать украину 😉
я вообще мечтаю о временах, когда президенты канут в лету 😉

Ирина Салахова

- Если б я была царица ! -говорит одна девица...

Олька Коряпина

Ввел бы санкции...))

Зоя Крупина

Мне моя задница еще дорога.

Валентин Понимающий

если бы у петуха обамы была возможность-- он бы давно разбомбил россию-- ЗАПОМНИ мразота-- россия единственная страна которая гарантированно стерет в пыль америкасосов -- поэтому они и замутили на украине очаг противостояния-- что бы мы побольше поубивали друг друга ---ОЛЕНЬ ЕБАНУТЫЙ

Елена Вольман

То я бы разорвала в клочья Германию. Потому что заебала эта страна своим немецким говном под названием Мерседес которое поставляют в Россию...

Администратор *

Но тогда зачем ты живешь в России и говоришь и пишешь на русском, если так ненавидишь Россию. Есть места и похуже России.