Андрей

Допустит ли США у себя женщину в президенты?

Людмила Дмитриева

Только Псаки... я буду рад ...может США развалит..

Ни
Нина

Да. И первой будет Псаки.

Светлана Пузицкая

Ага Псаки ))))))))

Славик

а чего Псаки годится, она и море для Белоруссии пророет, чтобы было где швартоваться американскому флоту.

Сергей Сенченко

Дженнифер Псаки - будущий президент США)))

Геннадий Савченков

Запросто. Негр уже был. Теперь надо тётку. Монику в президенты!

Татьяна Дедяева

и будет китаец
___

Алексей Кувардин

А почему бы и нет, ведь посадили же обезьяну в президентское кресло.

Амина Караева

Скоро и геи будут, тенденция однако.

Марика Бородина

рогатую Хилари

Georg

тонущий Титаник скоро на все пойдёт. только как это ему поможет?..

Елена Волошина

Да, для полного счастья там президентом нужно выбрать чернокожую женщину лесбиянку, исповедующую ислам, пусть всему миру покажут свою толерантность)