Любовь Шишлонова

если сейчас начнётся война рашки с сша, то рашка быстро проиграет, потому что

все эти годы наши рашкинские воеводы твердили, что в современном мире не может быть глобальной войны, а только локальные войны и поэтому не готовили армию к глобальной войне. помимо все прочего, те же воеводы говорили, что холодная война кончилась, поэтому надо не обслуживать бомбоубежища. и теперь у нас почти не осталось бомбоубежищ и если сейчас разгорится конфликт между сша и россией и завизжит тревога удара со стороны сша атомными бомбами, нам не куда будет прятаться, а только бежать от больлших городов, да и от маленьких куда подальше, а двери в бомбоубежища заварены, а средств поддержания жизни там нет и даже еды нет

Олег

Какие бомбоубежища при ядерной войне? Ты бредишь?

Мария Толокнева

Это у вас там не осталось, а у нас есть и законсервированы, так что иди в МакДак и жри спокойно свой бургер.

Антон

Мало кто об этом задумывается к сожалению, нас зомбировали. Жаль... А все это так реально.

Анна Соколова

Я думаю что до ядерных ударов не дойдёт. США введут без объявления войны миротворческие войска в Россию, несколькими штурмовиками угомонят российскую пиздобратию у границ Украины и скажут - мы не вводили войска, а теперь идите на хуй. А если у вас есть претензии, можете нам ответить ядерным оружием)))))) )
На протяжении конфликта на Донбассе, США уже неофициально поставляли боевые вертолеты в Украину. Путин об этом молчал! Скоро они начнут поставлять высокоточное оружие. И Путин будет молчать дальше.

Сергей Бабыкин

Молись. чтоб от ТЕБЯ в ПЕРВУЮ же секунду начала войны -- не осталась ГОРСТКА пепла !

Alone Black Wolf

Ты это в Укропских СМИ прочитал?
Бомбоубежищя никуда не делись, они есть. Большинство их используются не по назначению, это правда. Но это лучше чем ничего. Более того, в многих новостройках для этих целей есть подземные паркинги и прочие сооружения. От бомбовых атак они будут эффективны.
Проблема может быть ток в случае ядерного удара. Чтоб шкерится от ядерного удара нужны специально оборудованные бомбоубежища.
Кароче, эта проблема не такая существенная! Куда более проблематично то, что поколения людей выросшие на фильмах из голивуда, питающиеся в магдональдсе, и пьющие кокаколу, не способны противостоять угрозе так как надо! 🙂

Anar Rustamov

Мгновенно проиграют.

Светлана Орлова

если бомба ядерная упадет неуспеешь в бункер

Наташа Журавлёва

История показывает, что Россия никогда не бывает готова, к глобальным войнам, однако, нет в истории, ни одной войны, в которой она бы проиграла, даже Чингисхан понимал, что у него не хватит сил, одолеть Русь Великую, и ограничился данью. то ли дело, США со своей надутой армией, половина которой, сама будет рада, примкнуть в Российским войскам, дабы освободиться от Англо-янковского рабства..., уверен, что война если и случится, то в пользу России...

Валерий Зимин

Не парься, у России есть система Возмездие (мертвая рука) . Если не станет России то не будет и всего остального на этой планете.
Так что штатовский молниеносный удар могут себе в одно место засунуть.

Надежда Макутина

США проиграют потому как кончатся памперсы у морпехов....

Эдуард Хуснутдинов

Тебе то откуда знать, что и как у России подготовлено? Подобная информация вообще к таким как ты не имеет никакого отношения.

Timur Yusifov

Не будь дурачком, глобальной войны не будет!
Посмотри:
Оружие которое способно превратить США в пепел. Система «Периметр»
Может быть и поймёшь, если. . :))