Елена К

что будет если начнётся война между РФ и США ваше мнение порвём их к чёрту

Павел Мальков

победителей не будет

Наталья Калинина

это будет конец света - война стран с таким запасом ядерного оружия и атомных электростанций может закончится взрывом всей планеты.

Иван Иванович

Почитай об этом статьи Дмитрия Рогозина, он по делу пишет.
Даже если не сравнивать потенциал России и США любой исход такой войны - конец всему живому на земле. Только идиоты могут об этом говорить.

Slavon Slavon

Пропаганда народ на войну настроила, лучше на работу или строительствло .

Белла Гусейнова

Оба сгорят в атомном костре.

Елена Попова

Непременно! Но сначала вам надо научиться смывать за собой и бросать мусор в урну.

Роман Миронов

Я всё время недоумеваю - откуда берутся идиоты, задающие подобные вопросы?
И постоянный спутник таких маразмов - безграмотный перевод.

Kalisa Joldubaeva

Войны не будет-это конец света будет-третья мировая.

Елена Бедарева

Легко, обеих.

Анастасия Афанасьева

снос домов с обоих сторон, и большое количество трупов

Вениамин Крыжовник

Скорее Россия, за нас Китай.

Роман Сидоренко

Выживут лишь китайцы, ибо их много

Валерия Антонова

между прочим во вторую мировую многие хотели эвакуироваться но там нквд тупо всех блокировало.

Файзулла Асадулла

А то. Порвем, конечно. Киселев уже рассказывал, как Россия превратит Америку в ядерный пепел. Россияне ликовали.

Светлана Нагорная

ядерной войны не будет, т .к. не будет победителя, никто не выживет, Нет выгоды для буржуев.