Сергей

Ваше мнение. Вы как думаете? да или нет войне

Говорят, что после олимпиады в 2014г. в России планируется межнациональная война Между кавказем и русскими.

Никто не говорит о точной дате и точном времени начала войны. Это слухи. Мне было интересно мнение людей. Мурсултан Кошмарик, Вам моё уважение. Но никто не отрицает, что люди пойдут на поводу у власти и их личных целях. Так, как это было здесь где я живу и люди чуть не поубивали друг-друга, а власти подтирали ладони. Это ведь так. Президент стремиться увеличить русский народ, а соответсвенно уменшить националистов т. е. мусульман. Так было и будет: -(. Руслан Иванов насчёт разрушения Вы правы. Но зачем нздесь создовать межноциональную рознь? Называть людей "гандонами" у Васесть, что то другое? Ваше тело имеет другие принадлежности. Это неправильная формулировка.

Катерина Базанова

Но к ЧМ в 2016 должны все закончить)))

На
Настя

Грузия сама присоединится, не надо наговаривать:)

Алексей Шкляев

НЕТ войне. Не будет войны, будет мир!

Viorel Evdokimov

Зачем война? Разрушить там всё? За неделю справимся, загнем гордых (гондых, гондынов, гандонов) . Но потом на наши деньги отстраивать всё придется.

Роман Селивёрстов

да, сразу по окончании, или через неделю ?

Галина Спиридонова

Войны начинают дегенераты, а участвуют в них их рабы. Неужели люди пойдут на поводу у провокаторов? Я - мирный человек и мечтаю о мире во всем мире. Все мы можем жить в гармонии друг с другом, при взаимном уважении мы сможем сделать мир лучше. А Кавказу лучше вообще не рыпаться, иначе позор.

Серега Пирогов

А кто говорит то?

Николай Абрамов

Кто эту брехню наглаголил? АХАХА!! ! Саакашвили, да?