Сергей

как вы думаете? ваше мнение?

вы верите в психотерапию и нужно ли мне обратиться к психологу? как думаете? может дадите дельный совет? ? ?у меня проблема я не могу при постороних и даже при муже говорит ласковыми словами на ребенка и мужа.. . хотя раньше могла.. . а потом долго не называла 3 года. а теперь душа кричит. от того что как я так долго не говорила, а тут начну. . .тяжело и я не знаю как перебороть себя

Наталья Тормосина

Я Вам уже сказала в первом вопросе, прочитайте еще.
Я психолог, практика 30 лет.

Если не сможете, как там сказано, только тогда на прием к психологу идти.

Но хороших специалистов мало, можете просто деньги потратить.

Данила Лесовников

нужно. Это по-моему очевидно.

Егор Половнев

Верю. Нужен грамотный спец. Желательны рекомендации.

Два По

Подумайте, что завтра они умрут. . Ну вот разбились в автокатастрофе, или погибли при террористическом взрыве (последний был в Волгограде) . Вы в шоке, вам звонят агенты, вы даже не понимаете, о чем речь. . .Вы опознаете трупы, они холодные и мертвые, а только вчера вы их видели живыми и разговаривали с ними. . И они так и не узнали за всю свою короткую жизнь, что вы их любили.

Маргарита Зозуля

Если не сможете себя пепебороть, тогда обязательно сходите е психологу. Мне в своё время психолог здорово помог