Павел Мольков

Что бы ожидало президента США, если бы он дал высшую награду США+++

Террористу, который убивал граждан США и превселюдно это говорил и гордился этим! Речь про Кадырова-младшего!

Sergey Borschev

После этого он остался бы президентом - одну минуту.. . Ровно столько, сколько потребевалось времени на его арест любым полицейским или федеральным агентом - "по подозрению в связи с террористами".

Иванова Татьяна

Он бы перестал быть президентом.