Better Fellow

горбачев начал пепрестройку в США еслиб его избрали президентом или генсеком сша

Сергей Гончаров

Он уже предлагал пару лет назад. США передернуло и Горбачева стали редко приглашать в Америку на мероприятия

Нана Мишина

В США постоянно перестройки, они гибкие, перестраиваются под текущий момент. Тем демократическая система отличается от тоталитарной, закостенелой.

Галина Иванова

Там бы такого не выбрали.

Вархуил Вархуилов

Вряд ли... если этот строй для него был идеалом, то и перестраивать незачем.