Николай Абрамов

как горбачев перестал быть президентом

Anastasia Bambola

ельцин сверг. заговор в беловешской пуще.

Наталья Матырина

Так же, как Хрущёв перестал быть Первым секретарём ЦК КПСС и руководителем страны. Улетел отдыхать, а прилетел уже никем.

ОК
Оксана Карцева

так же как и когда то Хрущев перестал быть первым секретарем ЦК КПСС

Игорь Тарасов

Совесть проснулась, а она у него есть ли

Ольга Тишина

Его один мужик в Омском аэропорту опустил прямо перед народом, заехав у всех на глазах кулаком точно в отметину во лбу.... ну сам подумай, какой из народов будет держать мазу за опущенного, вот борька и осмелел после той стрелки, добил гнилого, хотя и сам из той же шайки.

Ольга Шепеленко

Он всем надоел, а особенно армии. Он сваливал вину за действия военных на армию. Вот армия его и не поддержала в трудную минуту.
Параллель с Хрущевым есть. Тот тоже подставил Жукова, который вытащил его из грязи в князи. Вот и остался один на один со стаей. Когда шакал сказал, что Акела промахнулся, то все отвернулись от Акелы-Хрущева.