Жанна Крылова

Вы бы хотели чтобы президентом РФ сейчас стал Горбачев? ))

Линзы Gelflex

Я себе не враг

Ситников Андрей

Их здесь и без него предостаточно. Педрил может даже меньше.

Евгений Бердюгин

он без жены не сможет рулить

Александр

Я себе не аберс аберс. Даду дадуда!

Ibrahim Khalilov

иуду на кол

Анастасия Иванова

Сейчас ему уже ничего, кроме спокойной жизни, не надо.

Ольга Шевченко

А вот хотел бы!: -) Чтобы те, кто сейчас брюзжит на Путина, как говорится, почувствовали разницу!: -)

Никита Бледных

я бы посмотрел на любого преза и на путина то же, если б ему как горбачеву досталось такое же наследство, то есть ПОЧТИ НОЛЬ ЗОЛОТОГО ЗАПАСА, ЦЕНА ЗА БАРЕЛЬ НЕФТИ СЕМЬ ДОЛЛАРОВ восемдесят процентов промышленности военная ТО ЕСТЬ ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ восемь из десяти человек только потребляют и ресурсы и жильё и жратву а двое оставшихся полуалкашей без заинтересованости в результатах труда как то обеспечивают всех десять МАЛО ЭТОГО СЕБЕСТОИМОСТЬ СОВХОЗНОЙ ПРОДУКЦИИ В ЧАСНОСТИ ПШЕНИЦЫ БЫЛА В ДВА С ЛИШНИМ РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ ОПТОВАЯ РЫНОЧНАЯ ЦЕНА ПШЕНИЦЫ ЛУЧШЕГО КАЧЕСТВА В КАНАДЕ. . с мясом такая же куйня еще хлеще. . Я БЫ ПОСМОТРЕЛ НА ЭТОГО ЧУДО БОГАТЫРЯ КОТОРЫЙ БЫ СПРАВИЛСЯ ЛУЧШЕ ГОРБАЧЕВА..

Татьяна Пырерка

К чему это Вы, Живчик? Последний секретарь СССР - последний президент РФ?

Валька Чупина

да .. и сразу его повесить за яйца

Юлия Ильичева

один раз уже развалил страну, хотите ещё?

Илюхин Дмитрий

Хрен-редьки-не слаще сейчас

Саня Желик

петрушкам серьезные вещи нельзя доверять. так одному балаболу выпал джек пот державой рулить просрал он все. реки крови текли недавно засохли прошлое накажет если с памятью плохо
вы вампир хотите купаться в крови что ж тогда девиз ваш по жизни

"горби приди"

(придет зашмаляю лично телаки не помогут зато спасу пару млн жизней)