Дмитртй Иванов

царь, генсек, президент.. . какая разница между этими названиями?

Юлия Попова

они все трахают народ

Юлия

1. Набор букв разный

2. Царь: поддерживал интересы Российской империи;
Генсек: поддерживал интересы Мировой революции и победы коммунизма во всем мире;
Президент: поддерживает интересы олигархии (в т. ч. свои собственные, являясь олигархом № 1), Россия - база для разворовывания.

А так, если судить по мере власти, примерно одно и то же...

Татьяна Науменко

между названиями большая разница разве не видно, пищутся по разному

Вл
Владимир

Да ни какой разницы... массонство всех уровняло...

Александр Горский

Царь-это царь, голубая кровь, а остальные все самозванцы.

Мария Ветрова

царь пожизненно с передачей власти по наследству, генсек пожизненно без передачи власти, президент выборно без передачи власти.

Вася Яровый

В царей русских - бомбы метали, а эти - похитрее.. .