Юрий Якушев

Есть такой закон защищающий право человека на качественную информацию?

Почему людей в массовом порядке пичкают разного рода бредятиной и пагубно воздействующими на сознание приёмами?

Тим

Что считать качественной информацией. На вкус и цвет товарища нет. Бабуська на дух не переносит, чем живет и интересуется 17-ти летняя. Как слепить закон?