Дереник Ягутян

Как живется на зоне Тимошенко? А толоконниковой?

Екатерина Бурцева

Тимошенко... скоро выйдет 😉

В Twitter появилось сообщение якобы от экс-главы МВД Юрия Луценко о том, что бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко должна выйти на свободу 28 апреля, в Вербное воскресенье.

Суманбар Жамбилова

На зоне всем живется плохо. Даже в личной камере.

Игорь Таликов

Я живу хуже.. Мог бы с НЕЙ охотно поменятся местами. Правда камеры в ДУШЕК смущалиб. Но ничего в ДОМ 2 можно и поиграть..

Сергей Калинин

Тимошнеко не на зоне а в больнице и живет лучше тебя

Ирина Гончаренко

Херовенько живется