Борис Ежов

А Вы ЗА ИЛИ ПРОТИВ Тимошенко?

Любовь Задорожная

Тут в основном русские и нам в основном пофиг )))

Лариса Узилова

Против!! ! Эта курица не умеет держать страну в порядке!

Дима Гусев

блядь еще та, с ее помощью началась это комедия в хохляндии.

Людмила Дозорцева

http://www.youtube.com/watch?v=Lm9dQ8oLAoY Тут в том числе говорят, что у неё на зарубежных счетах есть немалые барыши. Они же вместе с Ющенко обкрадали Украину побольше чем Янукович.

Дмитрий Журавлев

Я против! она окончательно разорит и разворует украину

Алексей Алексеев

Интересный вопрос ))) Допустим щас взять, заехать в Новосибирск например, и спросить там у кого ни будь ::**А как вы относитесь к Тимошенко** ...Ухахаха )))) Ржач будет дикий )))

Максим Ульянов

По барабану .

Алексей Степанов

Уже нечего воровать!!

Анна Алексеевна

Все дело в том, что Майдан привел жидов-олигархов к власти, если вы этого хотели, то вполне добились.

Al
Aleksandr

Политика- неоднозначная тема!

Алексей Хаперский

Сергей Тяжкун, Вы неправы . воровать всегда есть что )

А автору, я за то, что вор должен сидеть в тюрьме !!!

Odilbek Khudaynazarov

Это прежде всего дело укр народа. Мы и так повели с Украиной, как фашисткие оккупанты, прикрывшись словами лилипута о защите русскоязычного населения, которому ничего не угрожало и не угрожает. Пытается всем внушить что правительство Укр незаконно, А в Крыму своих лизоблюдов нагло поставил, это законно. Лавры Гитлера не дают покоя хотя и там народ орал Ура