Iriska ))))

тимошенко и ее судимость

Четко написано пером, что человек который имел судимость не может баллотироваться на пост президента, как тимошенко собирается после выхода претендовать на корону?

Иг
Игорь

а где это написано покажи?
Статья 103. Президент Украины избирается гражданами Украины на основе всеобщего, равного и прямого избирательного права путем тайного голосования сроком на пять лет.

Президентом Украины может быть избран гражданин Украины, который достиг тридцати пяти лет, имеет право голоса, проживает в Украине на протяжении десяти последних перед днем выборов лет и владеет государственным языком.

Павел Дианов

Так как и Янукович

Мария (Семченкова)Бирюкова

может. Майдан поддержит её наверно. Этот вопрпос там поставить надо. Пусть народ решит.