Наталия Кудинова

Когда извинятся перед сердюковым, за всю клевету и наговоры?

Дмитрий Разумов

после того, когда он в суд обратится с ответной жалобой

Юлия Влодавская

Сразу после расстрела.

Команды взводного будут звучать так:
Взвод! Цельсь !
По Сердюкову огонь !
Прости, Сердюков, за всю клевету и наговоры.
Закопать и привести следующего. Кто там следующий? Путин ?

Алексей Куликов

Вот сейчас бы его в концлагерь. Извинится мы всегда успеем, а концлагерь может и не успеть.

Анастасия Пивоварова

положи свои извинения на его банковский счет, иначе неправильно поймет.

Александра Гребёнкина

надо подождать... а то вдруг "по вновь открывшимся" появится...

Анна Самохина

вова чего то задерживается с извенениями. . совесть потерял однако

Капитан Диего

Давайте уж оптом извиняться перед сердюковым с его любовницей, чубайсом, покойным березовским, перед всеми олигархами и скажем спасибо, что благодаря им живем мы "не в чем себе не отказывая"Но сначала пусть следственный комитет за ЭТО извититься, а так же центральные каналы. Пусть эту жирную мерзость больше не показывают. , отмазался.

Александр Лозинский

А когда тролли будут троллить умнее????

Алексей Оболонков

Извинениями сыт не будет, потребует компенсацию за моральный вред)))

Ол
Ольга

Табуреткин - фигура знаковая, поэтому за его и его сердючек грехи следует наказать Навального))