Александр Грачёв

как извиниться перед парнем я чуть выпила и наговорила всякого?

Константин Чеклецов

До свидание, аверуар! ) )
Допинг контроль, не прошла!) ) )
Шутка, если по настоящему любит, то простит... .
А если не простит, то и любви не было...

Рузанна Кагермазова

Ножки, ножки раздвигай и ротик открывай))

Амано Эрис Велиалитовна

Так и извиниться, объясни, что была пьяна и не понимаешь как такое вышло. По пьяни и не такое бывает.

Семён

прямо и скажи ептя

Подкорытов

что у трезвого на уме, у пьяного на языке... .
Ну позвони ему что ты как тряпка, миньет согласия и примирения, тоже никто не отменял

Ан
Анна

Встань на колени и проси прощенья.)))

Оля Ли

Бабы.. . Вам пить нельзя.. .
Попробуй попроси прощения, на колени встань, не знаю, сделай подарок взамен на примирение.

Надежда Соколова

Зелёный змей уже погубил тебя...

Михаил Gienko

Нам реально пить нельзя, мы все всегда как выпьем и начинаем... Просто напиши смс например прости меня я немного выпела и жди прощения он сам позвонит!)

Кристина Берзина

На колени и делай минет.

Ольга Баричева

Не слушай их - встают с колен, а на колени становятся. Эх, нерусские.