Максим С

Наговорила парню много лишнего про его бывшую. Что делать?

Мне так стыдно что я обсуждала ее фото. Ее манеру одеваться, ее формы…… . Как объяснить, что это была ревность и не более? Или вообще не стоит ничего говорить?

Александр Питч

Его бывшие - это вообще не Ваше дело.
Главное, чтобы он и сам с дерьмом её не мешал. Иначе.. не мужчина он вовсе.

Стас Руднев

Да уж хватит выёживаться... то что ты после неё, это не значит, что ты лучше!)... Упсик!)))

D M G

а зачем он вам вобще ее фото показывал? что за люди так любят копаться в прошлом

Наталья Медкова

единственный вариант.
признать себя при нем - дурой

Елена Гандаева

убил бы за бывшую)))))))))

Александр

думать надо было.. вообще что мания обсуждать людей, даже если это и бывшая парня!

4Yngyz Tumaev

ну.. не стоит говорить неприятные близкому человеку вещи... особенно во второй раз...

Елена Рахмангулова

Если и простит, - то сам, без извинений с твоей стороны. А сама не лезь, он уже воспринимает тебя как ВРАГА.... И ничего ты не сделаешь..

Носир

Ревность и не более? Это что-то новенькое, когда ревность-это такая мелочь!!!! Так и скажите ему-я ревную!!!! Это правда и это правильно!!!! Тем более парни любят, когда их ревнуют...

Елена Бонопарт

не напоминать ему вообще о бывшей.. . не слишком ли много чести для человека которому уже нет места в его жизни???

Юля Пархоменко

парни любят прямоту и честность. учти ошибку и больше не повторяй её

Екатерина

Попробуй с ним объяснится по-человечески! Не получится, боюсь, не простит.. И тогда придётся расставаться!

Татьяна Князева

Пошли ему смску с извинением. Это не зазорно.

Александр Кирюхин

Извинись без подробностей и самооправданий.

Настя

молчите теперь- хватит уже других обсуждать

Ф.камень

Скажи что погорячилась немного в высказываниях!

Наталья

Что делать?
ПОУМНЕТЬ!

Ек
Екатерина

Ну, я предупреждаю сразу -не надо мне показывать своих там бывших или жен или подружек. Кто не понял-я не виновата. Но если ты сама чувствуешь вину поговори. Не обязательно оправдываться, просто поговори и объясни.. ну да перегнула, приревновала... ну, там дальше сама

Василий Зайков

Забери лишнее назад.

Овчинников Алексей

Да так и объясни. Что это была ревность. Извиниться не забудь. Поймет. А не поймет - стоит ли тогда рассматривать какие-либо перспективы?

Denis

....ой, ну и не без глупостей, нифига страшного ...
(вчера где то прочел у какой то юмористки -
- "Наговорила своему всякой резкой хренамути, стоит, бедненький, задумался, башку чешет, аж жалко его стало , .
....а и хрен с ним, пусть чешет, яйца отдохнут хоть "

Марат

Вы по глупости всё уже сказали, и оправдываться не стоит

Татьяна Стукан

надо вам вину загладить... минет или какие там у вашего парня предпочтения

Татьяна Бровкина

По-моему, нужно искренне извиниться.

Настена Сластена

Вы оба не правы, забей... .
Он - потому что заставил смотреть на бывшую.... что он хотел? ты обыкновенная женщина, а не Мать Тереза!!!! И реакция у тебя естественная... .
А ты - по той же самой причине не смогла промолчать.. .
И вообще, все что делается - к лучшему!!! !

Ангельский Волк

Лучшего всего извиниться без слез и самокритичности. Скажи : "да, вспылила, мы женщины часто сначала говорим, а потом думаем. Не сердись на меня за мои слова, я поняла свою ошибку".
Думаю этого вполне хватит, чтоб он не стал делать о тебе нехорошие выводы и плохо относится к тебе. Не все парни могут списать такое поведение на женскую ревность, потому что не додумается. А ты ему считай сказала, что это просто врожденное женское соперничество. Вот как-то так))))

Виктория Бойко

что делать? молчать до ЗАГСа. потерпи. потом всю жизнь будешь парню про его бывшую вспоминать ))) отольются кошке мышкины слезки )))

Анатолий Самойлов

всегда всё можно объяснить, даже той самой ревностью

Татьяна Никольская

можно сказать, что это от любви к нему, а впредь мудрее будете выглядеть, если промолчите

Михаил Печаткин

скажи : так все поступают...

Кирилл Faust

при нем что ли обсуждала?

Анна Пестова

сказать правду

Борис Борисюк

Самой стать бывшей...

Натали

минет - лучше для мужчины нет.

Анфиса Затонская

не оправдывайтесь. он сделает скидку на женский взгляд и женское злословие. не более

Катя

Наберитесь смелости и скажите ему всё!

Ирина Петрашова

Язык твой-враг твой, теперь все уже сказала

Guliza Ismailova

Привет! Вообще не парься на этот счёт, ничего не надо говорить, прошлое-на свалку истории! Удачи!

Валентина Шшшшшшшшшш

слово-не воробей...

Elena Antonenko

Сказано же: Сначала подумай а потом говори
Что теперь делать, все уже сделано, кроме выводов, что так делать нельзя.
Надо уважать жизнь человека и его поступки.
В конце концов каждый из нас - не единственная женщина / не единственный мужчина в этом мире...

Анастасия Попивчук

не волнуйся
у всех бывают моменты, что не отдаешь себе отчета в словах,
но самое главное совершать ошибки, но такие, которые можно исправить,
и если ты знаешь, что виновата и готова ее исправить, то скажи ему, все как ты здесь описала, только правду, почему ты так поступила, он поймет, и больше тебя будет уважать за твою искренность, удачи

Татьяна Глотова

Щас, еще бы я извинялась за то что считаю ее безнравственной шалавой, кстати, когда заходит разговор о его бывшей, я ее кроме как "твоя шлюха" больше никак не называю...

Елена Иванова

ну а раньше когда говорили, где были ваши мозги.. .
да уж....

Ivann Peroff

скажи ему что твои бывшие -ищё чуднее были

Светлана Закарлюка

ты еще по телевидению это выстави на обозрение))

Марика Бородина

Скажи, что не можешь его делить ни с бывшими ни с какими и с его стороны не вежливо выставлять тебе на глаза бывших.

Николай Жабко

сказала и ладно, подумаешь..

Владимир

Поинтересуйся, что сказала бывшая о твоём фото.
Получится, что продемонстрируешь и раскаяние, и толерантность (доверие) , и чувство юмора.

Людмила Антонова

поговорить наверно стоит, спокойно, просто сказать что так и так, наговорила много лишнего, не обращай внимания (не оправдываясь сказать, оправдываться не стоит)