Илья Александров

Вчера немного выпила с парнем, нагрубила ему, наговорила лишнего! ! нехочу его терять, как мне быть? )

Олег Юрченко

намахни пару стаканов и иди в атаку. самая лучшая защита это нападение. пока он будет в непонятке, ты его в плен и захватишь

Кристина Огня

минет для мужчины- это как для девушки огромный букет цветов)

Настюшка Юрина

Как как взять и отсосать мы сразу всё прощаем. Честно помогает. Ну или писечку дай.

Евгения Корик

больше не пить и извиниться

Вячеслав Гостев

Водка убивает и спасает, ну ты поняла о чем я.