Ев
Евгений

Выпил я шайтан - воды.. . Немного...

А потом поругался с женой, с полицейскими, с таксистами, послал на бубуку Шефа и всю его охрану. Щас башка трещит, не пойму то ли с похмелюги, толи врезали.. . Вот и как теперь жить???

И ещё очень жрать хочется ;))

Сергей Золотов

Так вот кто орал у нас тут во дворе))))

Bogi

2 slovo sovetuu v svoy adres ne nazivat,chtob nechest ne zvat!Rezultat na lizu!Rassol,borw i son)Vam v pomow,a ewe bolwe ne pit,ne budew pit,ne nado pit,xvatit,teper townit budet ot stakana vipivki postoianno)))