Вероника Антипина

Выпила немного кваса, можно ли за руль?

Начиталась всяких статей, теперь побаиваюсь
И вчера где-то 0,5 кваса выпила. Как думаете, выветрилось?

Евгений Добрынин

Ничего криминального! Уже смело можно рулить!

Просто Жанезия

Можно описица по дороге

Александр

Квас, кефир, простокваша и т. д. показываются алкотестером в течение 5-10 минут после употребления. Потом - нет. Ну, разумеется, за некоторыми исключениями. Ведро кваса будет детектироваться несколько дольше.

Serge

Выветрилось, всосалось, расщепилось - вперед на встречу автоприключениям

Анютка Крошка

У моего знакомого, очень плохо алкоголь перерабатывается, , если можно так сказать. В пятницу тяпнет, как все, а в воскресенье ещё за руль не сядет - промили. Тестеры доступны - подстрахуйтесь, для себя любимой

Екатерина Криворучко (Остроушко)

квас содержит алкоголь, решай сама, можно или где.

Анна Anna

литр кваса 20 минут выдыхается в ноль

Сергей Тычков

да ладно, садись за руль спокойно, это было вчера, не то что сразу выпила и за руль, если б это было к примеру балтика 9 или охота, тогда да уже не сядешь

Михаил Чухнин

Алкоголизм это зло! , особенно квасной алкоголизм.