Серый Горский

Вреден ли квас 1.2 процента содержание спирата за рулем?

Заметил тягу к квасу.
Вреден ли сей напиток.
Разрешено ли его пить за рулем.
Кто то говорил лишение!! !
а также кефир и пр брожение напитки

Св
Светлана

Да замахни уж водочки сразу, чё уж мелочиться.

ОК
Олег Крюков

ЛУчше не рисковать.... Тем более знаешь есть алкоголь в нем.

Наталья Дмитриева

Трубка Покажет, Подведут под Лишение!

Роман

В далёкие 80е годы трубка Мохова-Шинкаренко результативно реагировала на квас! Сколько я за рулём--никогда перед поездкой и во время оной квас не пью! Выйдет--себе дороже! И спиртного--не пил, и под топор--попал!!!

Андрей Осокин

еСЛИ Ты нее не с бадуна и попьеш этого кваса то он ни че не покажет! разумеется если только не пару литров всандалиш