Людмила Фёдорова

Квас против пива квас полезен, пиво вредноа если я сделаю квас с градусом пива, он будет вреден или полезен?

Александра Киселева

Вообще-то наука говорит, что пиво гораздо полезнее кваса, там витаминов и полезных микроэлементов гораздо больше.

Катя

Если квас будет хмельным - это уже не квас, а бражка. Сырье для самогона. Пить подобное г.. но НЕЛЬЗЯ!! !
Хотя.. . Быдло лакает, хвалит, делится рецептами.

Елена Князева

в этой жизне вредно все - что превышает свои нормы.. . а пока норма есть, то вреда никакого

Надежда Андреева

Спирт образуется в организме всегда - в кишечнике во время брожения, но его мало и он сразу перерабатывается на уровне "0 промиллей" ...В "промышленном" квасе аналогично - спирта столько, что он сразу и без последствий утилизируется организмом - около 1.5 градусов. В Пиве от 3,2 градусов - уже возникает лёгкое опъянение и оказывает токсическое воздействие ...