Вика

Сделал квас. Как проверить сколько там градусов?

Женя

Купи спиртометр! (или- виномер-там шкала ниже)

Аида Мамасадыкова

Спиртометр тут точно не поможет, он не для кваса, а для раствора спирта в чистой воде.

Звонов Олег

Самое главное, чтобы не горел.

Миша Маликов

Напиться кваса, к примеру 2 литра, сесть за руль, превысить скорость на глазах у гайца и померяться у него прибором для измерения алкоголя в крови, промилле, короче.

Маша Иванова

термометр в него опустить и померить

Татьяна Крылова

Как температуру измерить не знаете? надо взять градусник, положить его в квас, подождите минут 5-10,достоёте градусник и он показывает количество градусов на шкале.

Ан
Аня

точно покажет спиртометр.. или попробовать