Алексей Севостьянов

я купила сухой квас как сделать так чтобы он был не сухой а как обычный квас?

Наталья Матросова

Сушите (жарите) пол буханки ЧЕРНЫХ сухариков.
Заливаете в 3-х литровой банке и добавляете этого СУХОГО. для закваски.

Andrey Ur,eviche

кнему должна прилогаться инструкция по приготовлению. Ктож знает что ты именно купила, может химия какая, которую надо просто водой залить? А может и натуральный продукт, который надо настаивать..

Наташа Мишкина

Он не будет как обычный квас.Он будет как домашний квас - не всем нравится.Залейте водой,добавьте сахар.Возможно,понадобится щепотка сухих дрожжей.Там же должен быть рецепт.

Ольга Тимошинова

нужна закваска для начала...