Алишер Сахибназаров

Накушался квасом. Как так могло получиться? Квас домашний (Сухой квас, доржжи, сахар)

Александр Мизерник

Да, такое бывает, особенно в жаркие дни. Человеку от жары - пить хочется больше, а квас - созревает быстрее (до состояния "бум-бум"). Дрожжи - это, товарищ, штука не такая уж безобидная. Они же и в брюхе бродить продолжают.

Вера Яковлева

а кого то и с кефира кроет

Андрей Борзов

Повезло, это из за дрожжей )))))