Андрей Коротаев

Можно ли пить квас за рулём???

Ел
Елена

нет!
руки заняты, а пузырь - кружка обзор закрывают....

Валентин

пейте на здоровье.
просто имейте ввиду что придется тягяться и ехать на стационарное обследование а это и время и нервы. но вы будуте правы )

Алексей Логинов

Я пью за рулем не только квас, но и всякие другие газированные напитки. Проблем еще не было. Сам лично после кваса продувался, показало 0,15 промиле. Второй раз продул через 20 минут уже было по нулям. У тебя по закону есть время 30 минут повторно продуться, если что то съел или выпил дающею такую реакцию.
А вот спиртное через 30 минут не выветрится ни как.

Св
Светлана

можно, но потом подышав в трубочку лишитесь прав.
на здоровье!

Сергей Катанцев-Черкесский

Нет, даже за 0.1 промиль могут докопаться

Оксана @@@@@

он выветривается за 30 мин.

Светлана Яковлева

в "главной дороге" показывали, что можно

Марина Гулько

А кто не даёт???

Татьяна

Только тот, что на ароматизаторах. Остальные - как слабое пиво, в Европе можно, в России - как повезёт.