Екатерина Кирьянова

Люди! скажите пожалуйста можно пить КВАС за рулём? Права-авто.

Сандал

мне пох
а литр я и не выпью
сразу скажу везите в стационар если у них маякнет 0,1
пока оформят, пока по пробкам довезут,
да они ибанутые штоли
не видят что человек трезвый
связываться не станут
...
согласен
лоха разведут

Александр

не квас та можна пить есле не бойшься полицеских а штрав хз скока будет !!!

Dimka

Не советую, пока 0,25 промилле не вернут.

Ро
Роман

Квас-от слова квасить, а коли квасил, за руль ни-ни.

Сергей

Квас квасу рознь. Бывает такой квас что с бутылки по шарам даёт, вот такой пить не рекомендуется, остальной через 10-15 минут ни один прибор не обнаружит, ну если только ведро выпить.)))

Александр

Зависит от организма, пей сок не рискуй))))

Супер

если не бухал перед поездкой - пей, всё равно если, что серьёзное кровь будут брать

Ilo

в квасе тоже содержаться промилле!

Алексей

Низя, как и кефир показывает 0,15 промилли

Roman

нельзя, даже при 00,001 промиле в рашке отберают права и штраф 200 000 р

Артур

да но если он нормальный не пребродивший хотя по новым поправкам хер поймёш!!! !