Юрий Шевченко

Можно ли пить квас при тонзиллите? квас правда "разъедает" горло?

Екатерина Зябкина

Не холодный можно. Это Пепси-кола и кока-кола разъедают организм.

Вряд-Ли Это-Я

квас может содержать алкоголь.

Алена

Можно, но только тёплый. Так же можно и пепси с колой. И тоже только тёплые. Колой же можно и миндалины прополоскать.

Елена Сафарова

Натуральный квас-замечательно. А тот, что продают в бутылках-там присутствует добавленная кислота, вредно скорее для желудка.