Виктор Карасев

срочно нужно сегодня ночью выехать за рулем на трассу москва-казань.. . машина-корса MTA 1.2 резина хакапелитта 7..

дайте пожалуйста советы в дороге.. . зимой в гололед такие большие растояния не преодолевала. . летом доезжала из москвы в казань и из казани в москву без проблем..

большое всем спасибо за советы и информацию!!

Ирина Михайлова

Все тоже что и летом. но только поосторожнее повнимательнее и поменьше скорость .

Кристина Грудинина

Нормальная дорога, гололеда нет, но асфальт мокрый, берите больше незамерзайку. Если поедете днем, после Кугесей сверните на Йошкар-Олу, тогда объедете пробку между Кугесями и Янзакасами.

Евгения Мордакина

Выспись, и ничего не ешь, в дороге особенно, мне помогает, да и пей побольше воды, хотя для женщин я не советчик!)

Толик Нурманбетов

Ух. выбрали вы удачную погоду для поездки.
какие советы? Предварительно выспаться, ехать аккуратно, кофейку в термос.
ЗЫ взять побольше воды /незамерзайки для омывателя... по опыту дочери знаю что любят девочки окна мыть на трассе: -))
опель машинка низкая, фур на трассе много, окна в такую погоду заляпываются быстро.
ЗЫ-ЗЫ: вспомнилось как дочь в панике папе звонила (первый раз была в длительной зимней поездке) . с вопросом. "Вода в омывателе закончилась что делать???)) "

Витаминка

С такой резиной-ничего не страшно!

Владимир Романов

Главное не гони сильно и будь внимательной. И всё.