Лена Панченко

какую резину брать для поездок по Москве. Шипы или лепучка ? на чем катаетесь Вы? *первую зиму за рулем.

Алла С

я и на летней катался)))

Rinat Т

Для первой зимы надо вот такие шипы

Юлия Зверева

Всегда только шипованная.

Сергей Тычков

летняя акелера, зимняя-ёкохама (липучка)

Вадик Королев

был грешок на летней катался. В вашем случае- шипованная. Но липучка только по Москве-оптимальный вариант

Вячеслав Трофимов

шины все разные, и цены на них . лучше брать по карману на какую сумму расчитываешь? Для города липучка екохама, а для загородных поездок шипы бричстоун ис 700 . А на первую зиму лучше на площадке попробуй машину как она себя ведет .