Римма Антипова

на трассе М4 стоит поломанная машина моего брата, как мне с москвы доехать до негоюспасибо.

Лена Ком

Надо завести машину, нажать на педальку и иногда крутить руль. Если вкратце -то как-то так.

Ttytuj

по Липецкой напрямую

Ольга Филатова

Трасса большая.... Мало исходных данных. Смотря куда ехать. Можно на поезде, можно самолётом.. .

Ал
Александр

Маршрутка или электричка как вариант.. . а далеко?

Bzt Bzt

А У НЕГО не пробовали спросить об этом? Ему всяко виднее, где он стоит.