Оксана Лысенко

Пьянеют ли от кваса? Выпил очень темного, сильного кваса и мне показалось, что я немного пьяный)

Евгений Донец

Смотря какой квасок.. .
С некоторых можно наесться покруче чем с пива

Сархан Ализаде

Вообще-то в квасе содержится алкоголь, но очень небольшой процент

Эдуард

КОНЕЧНО -- ведь квас это по сути хлебная бражка
мой квасок немного тоже пьянит

Юрий Петрушин

Много ли надо непьющему человеку....

Анна Горшкова

когда домашний квас то в нем может быть градусов как в пиве

Natalya Karanevich

2 литра кваса = 0.5л пива

Андрей Гитерман

если за пивать водку то можно опьянеть

Ma
Mariya

При приготовлении кваса надо учитывать температуру при которой готовится квас. Его надо помещать в холодильник уже через 10 часов. Иначе при комнатной температуре вырабатывается спиртосодержащая бражка.

Светлана

смотря ЧТО понимают под словом квас. Иногда можно и вдрысь набраться!