Галина Гроздева

если выпить 8 литров кваса магазинного с 1.2% этилового спирта на литр можно опьянеть?

На
Наташка

Нет-такой объём одновременно выпитой жидкости приведёт к необратимому повреждению ряда органов-желудок и почки-как минимум и организму не до алкоголя уже будет Проще сделать квас с добвавлением спирта -проще и безопасней

Александр Колбасников

можно обоссаться.

Наталья

лопнуть можно))

Юльчик Марущак

не думаю, хотение ссать перебьёт приход от спирта)

Алексей Буканов

можно умереть навсегда.. . от такого количества жидкости выпитого за раз... .

чрезмерное потребление жидкости вымывает из вашего организма необходимые соли и минералы? Страдает не только солевой баланс, но и ваши почки, которым приходится работать в удвоенном объеме

мало кому известно, но если принять слишком большое количество жидкости, то почки перестанут обрабатывать её. Может наступить гипонатриемия или даже отек мозга.

Алексей Дмитриев

А вы вообще выпьете 8 литров?

Надежда Соловьёва

С восьми литров вряд ли.. . При пересчёте на водку - там её всего чуть больше 150 г. Надо осилить 16 -18 литров (всего-то два ведра) . Не знаю, как насчёт опьянения - но, наверное, получишь дополнительные приятные ощущения.

Виктория Никишина

попробуйте, если не можете напиться другим напитком.

Vlintin

не надо пить ещё живот заболит

Дмитрий Желобецкий

Нет наверно. Алкоголь из организма успеет вывестись печенью более чем наполовину до того как эти 8 литров вылакать.

Эдуард Жульков

лучше не стоит)

Ирина Нуйкина

обоссышься быстрее чем опьянеешь

Игорь

А смысл? Столько жидкости сразу просто не выпить, а по цене это не меньше 200 руб. Чем так заморачиваться, проще четвертинку водки купить.

Елена Мальцева

Очень прошу, попробуй и поделись впечатлениями!! ! Ждёмс!

Евгения Денисенко

Сомнительно, объем желудка не позволит..