Ан
Анастасия

Почему? Пол литра пива выпил - никакого эффекта. А от домашнего кваса (на сусле делаю) - капитально пьянею. Почему?

Леонид Савушкин

Потому, что в пиве как правило микроорганизмы брожения убиты либо отфильтрованы. А домашний квас- живой, процесс брожения активный и в принципе продолжает работать и у Вас уже внутри.

Да
Даша

алкаш

Дин Динёв

потому что домашний продукт есть домашний)))

Менянезавут Самаприхожу

Сельхознапитки всегда крепче! Потому, что они натуральные.

Юлия

... в квасе больше углекислого газа, который увеличивает проницаемость для алкоголя в кровь!