Ольга М

Как нажраться до усрачки если я не пьянею? ! вчера выпил литр пива и ниче, даже не але!

Ольга

литр пива для мужика - как водичка
литр водки выпей и будет тебе усрачка

Елена Тофан

выпей литр водки

Arman

Я шесть выпиваю а литр это как слону дробина))))

Екатерина Петриченко

неси мне литров двадцать. покажу как надо

Владимир Романов

пиво без водки? -оригинально

Анна Манжос

ппц, чел рассуждает как нажраться до усрачки пивом, тебе сколько лет? 11-13 угадал?

Армен Погосян

та же фигня. Больше литра выжираю, потом просто срубаюсь и никакого веселья

Виталий Пахомов

Значит мозгов нету! Бухло дает эффект при воздействии на моск. При удушени мозга возникает чуйство опьянения.
http://www.youtube.com/watch?v=acidhW2eVhA

Влад Востриков

пазор Всего 1 литр.... не менее 5...до усрачки

Яна Журавлева

Всё зависит от наличия гормонов (передаётся по наследству) перерабатывающих алкоголь. 7-10 % от 100 гр. водки пьянеют 10-12% и литр дробина, обратись к предкам к какой категории ты относишься.