Ди
Диляра

Сколько можно выпить вечером чтоб с утра можно было за руль?

Водки.

Просто Жанезия

Лутшее коньяк и, закапывать в глаза, пока не окосеешь...

Марина Прояева

С утра выпил-весь день свободен!

Игорь Глазунов

водки 0.5л спокойно!

Иван

до 18часов выпить

Людмила Фанасова

купите себе алкотестер или если 5 тыс жалко трубки Шинкоренко.

Святослав Чарыев

без фанатизма если выезжать 6 утра, то до 23 надо уложиться.

На
Настя

Это зависит от состояния вашей печени, но если выпьете 0.5, то не смотря на хорошую закуску и отличную печень, надуете точно .

Ринат

До 8 вечера пей.